основатель бренда женской одежды LaPina. Автор фундаментального курса по созданию и развитию бренда одежды Fashion formula. Fashion бизнес коуч. Опыт работы на радио и ТВ более 7 лет. https://instagram.com/olga_tulapina?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Выпуск посвящён ситуации на рынке fashion и легкой промышленности. Обсудим проблемы, связанные с запуском бренда одежды. Расскажем как реально обстоят дела на производствах.
Гости:
Валерия Айдын - в прошлом один из дизайнеров бренда Balenciaga, основатель агентства «V.I.NCEPTUM AGENCY» и Инна Шпакова - 20 лет в производстве, основатель агентства «V.I.NCEPTUM AGENCY»
►Аудиоверсия
В эфире:Кто реально работает в Думе| Закончить вуз со стартапом| Ксения ГОРЯЧЕВА| «Законный вопрос. Подкаст»
В эфире:
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.